Ansprechpartner

Müller Exter & Partner GbR

Zentrale

 

05741 - 7001 und 31 170

rae@mueller-exter-partner.de

Sekretariat der Notare

Natalie Ermolizki, Müller Exter & Partner GbR

Natalie Ermolizki

geprüfte Notarfachwirtin, Notariatsleiterin

05741 - 311 711

ermolizki@mueller-exter-partner.de

Anja Kopp, Müller Exter & Partner GbR

Anja Kopp

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 05741 - 311 717

 kopp@mueller-exter-partner.de

Tanja Brinkmeyer, Müller Exter & Partner GbR

Tanja Brinkmeyer

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

05741 - 311 719

 brinkmeyer@mueller-exter-partner.de

 

Tabea Fast

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

05741 - 311 727

 fast@mueller-exter-partner.de

Claudia Schroeder, Müller Exter & Partner GbR

Kostenrecht und Rechtsschutzfragen

Claudia Schroeder

05741 - 311 720

 schroeder@mueller-exter-partner.de

Sandra Baganz, Müller Exter & Partner GbR

Buchhaltung, Rechnungs- und Mahnwesen

Sandra Baganz

05741 - 311 712

 baganz@mueller-exter-partner.de

Denise Menz, Müller Exter & Partner GbR

Unfall-, Straf- und Bußgeldsachbearbeitung

Denise Menz

05741 - 311 720

 menz@mueller-exter-partner.de

Daniela Schubert, Müller Exter & Partner GbR

Inkasso und Zwangsvollstreckung

Daniela Schubert

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

05741 - 311 724

 schubert@mueller-exter-partner.de

Schreibbüro

Marita Meier

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

05741 - 311 720

 meier@mueller-exter-partner.de